Вторник, 14.05.2024, 02:52

13 февраля отметил свой первый день рождения филиал Академии здорового образа жизни Василия Скакуна, который был открыт на базе нашего Дома культуры. На встречу с известным педагогом, пропагандистом здорового образа жизни, спортсменом мирового уровня – заслуженным мастером спорта СССР, заслуженным тренером РСФСР, заслуженным тренером СССР, многократным чемпионом СССР и РСФСР, первым чемпионом мира по акробатическим прыжкам (1974), подготовившим 19 абсолютных чемпионов мира), автором 20 книг философско-нравственной направленности и по здоровому образу жизни пришли участники, занимающиеся в группе по освоению оздоровительных методик. специалисты дома культуры и участники народного коллектива «Любавушка». Василий Скакун в своей беседе со зрителями рассказал, как можно помогая другим людям, обрести не только здоровое тело, но и здоровый дух. Руководитель клуба авторской песни «Встреча друзей» Татьяна Королева порадовала присутствующих песнями, Ю. Визбора, Б. Окуджавы, А. Городницкого, Пели все вместе… А участницы светлоградского филиала подарили зрителям потрясающую спортивно- танцевальную зарисовку, продемонстрировав свою гибкость и пластичность. В группе здоровья нашего села с удовольствием занимаются милые, позитивные женщины наши односельчанки, возвращая себе не только здоровье, но и молодость души. Зрителям они представили комплекс асан йоги. В конце всем участникам праздника Василий Александрович вручил свои книги, а участницам группы здоровья нашего села медали, а также заряд энергии и радости  от общения.

Просмотров: 157 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2020  »