Понедельник, 13.05.2024, 10:39

Сегодня 10 декабря народный детский инструментальный оркестр "Светлые зореньки" - руководитель Турчак Сергей Иванович, принял участие в районном конкурсе молодых исполнителей "Восходящая звезда Петровского городского округа-2022", который состоялся на базе Дома культуры с. Донская Балка. Ребята награждены Дипломом 1 степени. Поздравляем участников коллектива и его руководителя с заслуженной наградой!!!

#дкгофицкого
#апгоск_то_с_гофицкое
#гофицкаяшкола

Просмотров: 95 | Добавил: Alex | Дата: 12.12.2022