Пятница, 10.05.2024, 06:23

8 февраля в доме культуры прошел час мужества «Связанные одной целью…» На мероприятии говорили о том,что специальная военная операция на Украине по-настоящему сплотила россиян.Россия не могла остаться в стороне, когда на территории соседнего государства с подачи определенных стран стал зреть нацизм. Эта борьба одинаково близка всем народам населяющим Россию – а их около 200. Среди героев спецоперации есть военнослужащие самых разных национальностей – буряты, тувинцы, хакасы, чеченцы, дагестанцы и многие другие. В сети распространилось видео, где доброволец из Северной Осетии с позывным «Русский» говорит, что до конца войны все они одной национальности.Все мы россияне. Нас объединяет одна страна – это наш общий дом.

Просмотров: 17 | Добавил: Alex | Дата: 09.02.2024

8 Февраля на Мемориальном комплексе села Гофицкого состоялась церемония вручения Ордена Мужества (посмертно)  семье Котенева Сергея Сергеевича, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции. Глава Петровского муниципального округа Ставропольского края  -   Наталья Викторовна Конкина выразила родственникам погибшего искренние слова соболезнования в связи с трагической утратой.          Со словами поддержки и скорби к семье погибшего героя  обратились также военный комиссар города Светлограда Петровского и Грачёвского районов Ставропольского края - Михаил Харитонов, председатель Совета депутатов Петровского муниципального округа - Вячеслав Лагунов и  председатель Совета ветеранов Петровского муниципального округа Алексей Костин.              Военный комиссар Михаил Рудольфович Харитонов вручил орден Мужества супруге  поги ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: Alex | Дата: 09.02.2024

«  Февраль 2024  »