Воскресенье, 28.04.2024, 13:12

16 февраля в 18.00 в нашем доме культуры состоится XXI ежегодный отчётный концерт народного коллектива "Школа красоты и грации "Жемчужина". В этом году вас ждёт концертная программа под названием "В поэтическом клубе "Жемчужины", состоящая из 23 новых номеров. 77 юных артистов будут дарить зрителю радость своими танцевальными зарисовками и дефиле. Яркая программа выступления, пластика и грация участников вновь покорят сердца зрителей. Благодаря новому сценическому освещению и новому звуку вы увидите совершенно иную «Жемчужину». А пока наслаждаемся фото с XX отчетного концерта.

Просмотров: 286 | Добавил: Alex | Дата: 07.02.2019

На репетиции. Народный самодеятельный детский ансамбль "Пять с плюсом" На репетиции. Народный самодеятельный детский ансамбль народных инструментов "Светлые зореньки".

Женская вокальная группа «Любавушка» создана в 1991 году. В 2011г. –присвоено звание «Народный самодеятельный коллектив». Не останавливаясь на достигнутом, коллектив продолжает совершенствовать своё профессиональное мастерство. Репертуар народного коллектива «Любавушка» разнообразный, манера исполнения особенная.
 В данное время этот коллектив работает над песнями из репертуара  Надежды Бабкиной и  народными песнями. Ведется активная подготовка к предстоящим праздничным мероприятиям посвященным  Дню защитника отечества и  Международному женскому дню 8 Марта.

Просмотров: 267 | Добавил: Alex | Дата: 07.02.2019

Вчера, по восточному календарю наступил год желтой земляной свиньи .Китайцы уверены, что этот год принесёт всем изобилие, счастье, радость, доброту и заботу, чего и мы вам желаем!!! Давайте вспомним, как мы встречали Новый 2019 год...

Просмотров: 248 | Добавил: Alex | Дата: 07.02.2019

Сегодня в нашем доме культуры прошел день добрых дел. В этот день ребята из ДТО «Фантазия»,сделали доброе дело, позаботились о птичках. Они повесили кормушку на прилегающей территории к дому культуры и насыпали туда корм для птиц. Ребята из народного коллектива «Светлые зореньки» устроили санитарный день: девочки протерли музыкальные инструменты, мальчики отремонтировали оркестровые стульчики. ​ А девочки из творческого объединения «Звонкая капель» взяли шефство над всеми комнатными растениями они ухаживали за ними: полили, удобрили ,протерли все листочки от пыли. Этот день был целенаправлен на то чтобы сформировать у детей представление о доброте и добрых поступках.

Просмотров: 236 | Добавил: Alex | Дата: 07.02.2019

«  Февраль 2019  »
ДОСТУПНОСТЬ И АКТУАЛЬНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДК, РАЗМЕЩЕННОЙ НА ТЕРРИТОРИИ ОРГАНИЗАЦИИ