Воскресенье, 28.04.2024, 07:51

Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству. В эти дни проводятся конкурсы и соревнования с целью проверить наших мальчишек – будущих воинов, на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность. Накануне этого праздника , 20 февраля , в нашем доме культуры прошло мероприятие, посвящённые этому событию, которое называлось «Богатырский турнир». Ребята разделились на две команды, и приняли участие в эстафетах и конкурсах: «Минное поле», «Переправа», «Кто быстрее?», «Военная авиация». Дети с воодушевлением и интересом принимали участие в играх на внимание, ловкость, сноровку. В мероприятии приняли участие не только мальчики но и девочки .Они не только активно болели за своих мальчишек ,но и сами принимали участие в конкурсах. В завершении мероприятия ре ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Alex | Дата: 20.02.2019

Среди множества особо отмеченных в календаре дней есть один особенный – День защитника Отечества. В Доме культуры села Гофицкого 22 февраля в 18 часов состоится праздничный концерт «Во славу Отечества», посвященный этому дню. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола. Претерпевший с течением времени множество изменений, этот праздник сохранил свое первоначальное патриотическое настроение, ставшее основой единения граждан разных возрастов и социальных положений. Концерт, в честь наших защитников обещает быть ярким и запоминающимся, многожанровые выступления ведущих творческих коллективов не оставят никого равнодушным. Дорогие друзья, мы с нетерпением ждем вас!

Просмотров: 236 | Добавил: Alex | Дата: 20.02.2019

«  Февраль 2019  »