Пятница, 10.05.2024, 05:39

Просмотров: 123 | Добавил: Alex | Дата: 04.08.2020

Народный ВИА «5+» из Гофицкого Петровского округа признан Лауреатом I степени Международного конкурса «Достояние России»       Ансамбль «5+» создан при Доме культуры села Гофицкого Петровского округа в 1998 году. Его руководитель и основатель - Бегляров Юрий Аршавильевич  – отец знаменитого профессионального музыканта, гитариста популярной в России группы «Градусы» - Беглярова Арсена @arsen_beglyarov.       «5+» - живой и динамичный коллектив, объединяющий в своем составе детей и подростков. Музыкальная, воспитательная и просветительская деятельность коллектива является основополагающей и способствует популяризации инструментального искусства, приобщению молодого поколения к инструментальному исполнительству, возрождению лучших традиций исполнения инструментальной музыки.       В репертуаре ансамбля оригинальные произведения, популярные пьесы русских и зарубежных компо ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Alex | Дата: 04.08.2020

В 2020 году весь христианский мир празднует 1032 - годовщину представления Великого князя Владимира – крестителя Руси. Ребята, сегодня мы предлагаем вам совершим путешествие по страницам истории нашей Родины, познакомится с личностью князя Владимира Святославовича и узнать о том, как было принято христианство на Руси и каково значение этого события в истории нашей страны. #ДКГофицкого #АПГОСК_ТО_с_Гофицкое #гофицкаяшкола #ПетровскийГО ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: Alex | Дата: 04.08.2020

Дорогие друзья при помощи нашего фестиваля, Вы смогли окунуться в чудную атмосферу садов и цветников наших чудесных волшебниц. В фестивале принимали участие: Пилипенко Ольга Загоренко Татьяна Заманова Елена Бочарова Любовь Манаенко Анна Жукова Татьяна #ДКГофицкого #АПГОСК_ТО_с_Гофицкое #гофицкаяшкола #ПетровскийГО #КультураПГО ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Alex | Дата: 04.08.2020

Выпускницы "Жемчужины" (Топ-модели 2020 года) награждены грамотами начальника отдела культуры администрации Петровского городского округа за многолетний творческий труд в деле развития культуры района, яркие сценические выступления, высокий пример целеустремлённости, нравственной красоты и патриотизма. Грамоты артистам вручила директор МКУК ДК с.Гофицкое Синельникова О. А. От Беловицкой Е. А.(руководителя "Жемчужины") девушки получили сертификаты об обучении в Школе красоты и грации "Жемчужина" (у всех итоговая оценка "отлично"). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 132 | Добавил: Alex | Дата: 04.08.2020

«  Август 2020  »