Воскресенье, 28.04.2024, 01:11

«В поэтическом клубе «Жемчужина»

16 февраля народный коллектив самодеятельного художественного творчества Ставропольского края «Школа красоты и грации «Жемчужина» показала концертную программу «В поэтическом клубе «Жемчужина». Зрителям был представлен удивительный поэтический альманах с разнообразной подборкой произведений разных авторов, но объединённых одной темой – любовью ко всем зрителям. Гости клуба прочли неповторимые страницы «поэтических набросков «Жемчужины». В концертной программе 2019 года «В книжном клубе «Жемчужина» принимали участие выпускницы «Жемчужины» 2018 года Белова Елена и Зорькина Полина. Жемчужины - выпускницы продолжают любить хореографию, музыку, сцену, а Полина Зорькина сделала танец не просто увлечением, а будущей профессией, поступив в педагогический институт на факультет искусств, отделение хореографии. Солистки «Жемчужины» Акулова Ангелина, Нехорошева Екатерина и Реунова Юлия представили зрителям свои собственные танцевальные постановки. Топ – моделью 2019 года была объявлена Реунова Юлия! В этом году Юлия выпускается из «Жемчужины». Модель в коллективе всего 2 года, но с её участием «Жемчужина» завоевала множество побед различного уровня. В финале на сцену вышла художник по костюмам, постановщик дефиле, хореографических этюдов, создатель и бессменный руководитель Школы красоты и грации «Жемчужина» Беловицкая Екатерина Алексеевна! Она благодарила за помощь родителей, бабушек и дедушек, братьев и сестёр, всех, кто помогал нам устроить этот праздник. Артистов и руководителя поздравили с успешным выступлением заместитель главы администрации Петровского городского округа Сергеева Елена Ивановна и начальник отдела культуры Петровского городского округа Бут Марина Алексеевна.

Просмотров: 291 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »